Влияют ли оценки в дипломе на устройство на престижную должность?

Che zare Ученик (79), открыт 3 недели назад
9 ответов
Спин Мудрец (18552) 3 недели назад
У меня за 20 лет работы в лист с оценками не смотрели ни разу)
Joker Оракул (53471) 3 недели назад
В дипломе нет оценок. Там листок, который легко можно потерять. Важен сам факт наличия образования
Che zareУченик (79) 3 недели назад
Как нет оценок? Не может ьыть.
Joker Оракул (53471) Che zare, диплом это корка. Как доп. образование или средне-специальное. Там указаны даты, подпись, печать, уровень образования и специалитет. Всю жизнь листок этот с оценками вываливается никому не нужный. Там по-моему даже подписи никакой нет. Ни на одной работе, ни в одном отделе кадров не просили эти оценки.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31159) 3 недели назад
Никто оценки не смотрит, разве что на некоторых работах, где прям очень отслеживают знания и может ли человек применить их на практике
Che zareУченик (79) 3 недели назад
А га государственной Гражданской службе?
Пакет для мусора из головы Просветленный (31159) Che zare, от оценок там нет никакого толку
ЛиНик Искусственный Интеллект (211731) 3 недели назад
Не влияют. Иногда даже диплом не смотрят( верят, видимо, на слово). И это не блатное трудоустройство.
Борис Б Знаток (407) 3 недели назад
Обычно в приложение с оценками даже не заглядывают.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165333) 3 недели назад
Могут и посмотреть приложение с оценками. смотря где будете устраиваться.