Есть ли какие нибудь гири для детей

Артём Елизаров Ученик (158), открыт 3 недели назад
Очень энергичный и сильный ребёнок(полтора года) . На столько что меня с ног сшибает. Как называются гирьки типа колец, которые на руки и ноги одеваются. Или может что то есть другое в этом духе? Пусть уж крепышом будет
8 ответов
Skurrz Ученик (168) 3 недели назад
На шею, веревка
Артём ЕлизаровУченик (158) 3 недели назад
Если только мне?
Skurrz Ученик (168) Артём Елизаров, бывает...
Дмитрий .. Знаток (350) 3 недели назад
Купи ему 1кг гирьки и все
Дмитрий Смирнов Оракул (79973) 3 недели назад
сшей мешки мешки с песком на липучках,а то гирей он все перебьет
Артём ЕлизаровУченик (158) 3 недели назад
Спасибо за идею
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (105854) 3 недели назад
Утяжелители называются, есть на озоне
Влад NextМудрец (12701) 3 недели назад
я прям предвкушаю, как он их метать начнёт)
Влад Next Мудрец (12701) 3 недели назад
какой-то спорт уголок, где ему будет интересно бесится?
Артём ЕлизаровУченик (158) 3 недели назад
Для него весь дом спорт уголок?
Влад Next Мудрец (12701) Артём Елизаров, ну вот придумать какой-то угол где будет интереснее всего тусить
Почта Отзывов Просветленный (21218) 3 недели назад
Можно банки воды по пол литра, а гири это металл, на ножку уронить или 0,25