Разве стыд бывает ложным?

Eau du Soir Мастер (1924), на голосовании 3 месяца назад
Слушала вчера новую песню Аллы Пугачевой и там такая строка: если вдруг любовь стареет, я забуду ложный стыд... О чем это, по-вашему?
Голосование за лучший ответ
Илья Дворников Профи (690) 4 месяца назад
когда тебе не стыдно но тебе кажется что тебе стыдно
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank Мудрец (12428) 4 месяца назад
стыд это ужас, от него в любом случае надо избавляться
первый игрок Мыслитель (7719) 4 месяца назад
как же ты живешь ... если такое элементарное надо разжевывать... бывает... вот почему то ты не далекая училка, а мне стыдно..
Eau du SoirМастер (1924) 4 месяца назад
Аллоо вам куем по лбу ещё не дало???
первый игрок Мыслитель (7719) Eau du Soir, иди в астрал, ты тут достаточно нас... рал.
Frau Messer Оракул (54441) 4 месяца назад
Ложный стыд бывает и он связан с комплексами самого человека
Зорро Мудрец (10490) 4 месяца назад
Когда в обществе это стыдно и она всегда пыталась этого придерживаться. Но на самом деле она не считает это постыдным.
И вот что-то побудило её перешагнуть через общественное мнение.