Подскажите, что купить из сладкого без этих ингредиентов в составе?

Eau du Soir Мастер (1924), на голосовании 3 месяца назад
То есть без маргарина и пальмового масла. Собираюсь в магаз. Я брала в последнее время бараночки красноярские, кажется, но они надоели
Голосование за лучший ответ
первый игрок Мыслитель (7719) 4 месяца назад
сахар.
Eau du SoirМастер (1924) 4 месяца назад
Гречкой не подавись там
Александра Профи (507) 4 месяца назад
Моцарелла

И крабы

И еще эти мидии!
Eau du SoirМастер (1924) 4 месяца назад
Из сладкого! =)
Александра Профи (507) Eau du Soir, аа, тогда бельгийский шоколад
O*K Искусственный Интеллект (140936) 4 месяца назад
Зефир
Пастила
Белевская пастила
Рахат лукум
Клюква в сахаре
Веро !!! Оракул (91345) 4 месяца назад
Я "Коровка" беру.....Украинскую. ))
Местная "Коровка" несъедобная.
Eau du SoirМастер (1924) 4 месяца назад
Там нет пальмового масла?
Веро !!! Оракул (91345) Eau du Soir, по Госту в рецептуре-молоко, сахар,патока и немного сливочного масла,а как на самом деле,не знаю. Пальмовое масло на вкус ощущается-растительный жир с немного химическими оттенками вкуса и запаха,поэтому местную "Коровка" и не беру.