Брат несёт чушь

ти эх Ученик (1), на голосовании 3 месяца назад
Что делать всегда общаюсь нормально с двоюродном братом но в последнее время он несёт дичь какую-то то на даче мы катались на велосипеде он меня бросил,при том что я ему дал велик свой, потом что ему не удобно,а сегодня начал когда играли в игру, не помню точно что случилось но он мне начал говорить такое ,,говорит чел у которого нет друзей,, я ему просто рассказал что у меня их нет и он начал про это говорить да ещё при бабушке, незнаю как к нему относиться,мне кажется или ему похер на меня
Голосование за лучший ответ
Даниил Светлицкий Гуру (4432) 4 месяца назад
Посмотри вместе с ним Джоджо, пусть у вас зародиться крепкая мужская дружба
Dimon4ik Мудрец (16428) 4 месяца назад
Судя по описанным действиям он подшучивает, но видимо не понимает где смешно, а не где может быть обидно из-за сказанных слов. Вообщем ему серьёзности не хватает.
ти эхУченик (1) 4 месяца назад
Согласен, бывает он такую чушь ляпнет,и думает что смешно