Брат несёт фигню

ти эх Ученик (1), на голосовании 3 месяца назад
Что делать всегда общаюсь нормально с двоюродном братом но в последнее время он несёт дичь какую-то то на даче мы катались на велосипеде он меня бросил,при том что я ему дал велик свой, потом что ему не удобно,а сегодня начал когда играли в игру, не помню точно что случилось но он мне начал говорить такое ,,говорит чел у которого нет друзей,, я ему просто рассказал что у меня их нет и он начал про это говорить да ещё при бабушке, незнаю как к нему относиться,мне кажется или ему похер на меня
Голосование за лучший ответ
Kirill Sharlap Ученик (99) 4 месяца назад
мб переходный возраст,мб общаться с плохой компанией,может быть огромное количество причин
Kirill SharlapУченик (99) 4 месяца назад
можешь попробовать поговорить,если и не изменит отнашение к тебе то хотя бы причину знать будешь
Артем Корпс Ученик (116) 4 месяца назад
Игнорируй его. Буквально молчи и делай вид что не видишь и не слышишь его
Ksana Оракул (72049) 4 месяца назад
Начни уже игнорить его,никогда никому ничего не рассказывай о себе-меньше разочарований будет,слышал такое-,,Молчание-золото,,.Это ещё не бред,мне мой родственник какой то там брат,седьмая вода на киселе в первую встречу на семейном празднике начал рассказывать что нужно делать с клеем ну чтобы хорошо стало,надеюсь ты понял о чём я.
ти эхУченик (1) 4 месяца назад
Просто прикол в том,что я не ожидал от него такого если я в школе не дружу не с кем потому что не хочу,а он мне так сказал как будто презирает,так конечно ему втащить охото было не сдержался
Ksana Оракул (72049) ти эх, во всех непонятных ситуациях говорю всем-,,Не учите меня жить,лучше помогите материально,,и они отваливают от меня.