Это газлайтинг или нет?

Цанга Ч Знаток (263), на голосовании 3 месяца назад
Помогите понять:
Поспорили с человеком после моей фразы "При умножении любого числа на 10 нужно просто добавить ноль сзади к этому числу. Если было 2 и умножил на 10 получится 20; если было 7 – получится 70"

В ответ мне объявили, что если к числу 2 прибавить сзади "0", то получится "02" потому что сзади это перед числом.

Внимание вопрос: Издевается?
Меня уверяет, что нет.
Голосование за лучший ответ
Arie Benz Просветленный (36672) 4 месяца назад
Издевается он, а ты прав. Сзади - это после числа.
Зорро Мудрец (10491) 4 месяца назад
Просто му..ак, который любит строить из себя самого умного.
Спорить и доказывать, даже если не прав. Лишь бы переспорить. Самоутверждается так.
МарК Оракул (71699) 4 месяца назад
Нет. Вероятно, вы не знаете, что такое газлайтинг.
А в вашем случае это просто несостыковка в определении понятий. Договоритесь, что если писать ноль после цифры - это умножить на 10. И всё.
Цанга ЧЗнаток (263) 4 месяца назад
Тот, для которго были обьяснения (для ребёнка) на счёт умножения – всё понял.

Фраза что будет "02" это было от другого (взрослого человека). Дальше посдедовала нотация на тему, что слово "сзади" для цифр не приемлима, надо говорить "позади"
МарК Оракул (71699) Цанга Ч, это абьюз, а не газлайтинг