Что делать с контролирующими родителями?

Кономару Капибаровичь Ученик (144), на голосовании 3 месяца назад
я устал, постоянно на меня орут,ни черта ни дают делать,длинные волосы?неет,кольца?неет,украшения?неет, буквально хотят из меня сделать свою куклу, как только я начинаю стоять на своем, то тут же угрозы,давка на мораль по типу "боже кого я воспитала,щас сердце схватит", и я постоянно подчинялся им, мне в край надоело, спорить с ними а уш тем более аргументировать свою точку зрения не возможно,все думаю что пора перестать их слушаться,стоит ли это делать? мне реально очень страшно что будет, я все время слушался их и боялся хоть слово лишнее сказать,прошу помогите советом, вы реально очень мне поможите
Голосование за лучший ответ
CHILDHOOD Гуру (2808) 4 месяца назад
Сколько тебе лет
Кономару КапибаровичьУченик (144) 4 месяца назад
CHILDHOOD Гуру (2808) Кономару Капибаровичь, Братишка перестань их слушать даже если тебя настигнет тревога
Я люблю фурри Мудрец (12727) 4 месяца назад
Ну ты и мямля
Кономару КапибаровичьУченик (144) 4 месяца назад
спасибо
Я люблю фурри Мудрец (12727) Кономару Капибаровичь, всегда пожалуйста
няшка милашка Гуру (2506) 4 месяца назад
вот так им в следующий раз и скажи только во втором лице желательно, хотя конечно ты не сможешь этого сделать, терпила
Дима Бальсун Ученик (237) 4 месяца назад
Надо поосто найти с ними общий язык. По крайней мере постараться. Одно дело слушаться их, а другое "подружиться"
KvE.ST Мастер (1054) 4 месяца назад
А зачем тебе длинные волосы, колечки и украшения если ты мальчик????
syrex_ dark6Ученик (38) 4 месяца назад
по вашему человек не может носить кольца и украшения если он мужчина?
нирвана кобейноваГуру (3430) 4 месяца назад
ого, а ты у нас стереотипная серая масса, подверженная общественному мнению и социальным ярлыкам? грустно
KvE.ST Мастер (1054) нирвана кобейнова, соглашусь с твоей мамой "О Боже кого она родила?" Родила царица в ночь не то сына, не то дочь????
Radeon_Сергеевич Оракул (62933) 4 месяца назад
Скажи что позвонишь в органы опеки и будешь постоянно жаловаться. Опять же не стоит обращаться к родственникам возможно они такие же шизы
нирвана кобейнова Гуру (3430) 4 месяца назад
перестань быть тряпкой и отстаивай свои границы. если не поймут - то только через споры и скандалы все выяснять. они должны понять, что тебе можно доверять и нужно давать больше свободы. но зависит конечно от твоего возраста
Толик Щебень Ученик (199) 4 месяца назад
Просто делай что надо они не сделают тебе ничего плохого. Даже если будут наказания они не будут прям моральной пыткой. Родители по идее должны будут понять что ты будешь стоять на своём и отстанут(но не прям отстанут, но замечаний и упрёков должно быть меньше)