Я в шоке.....

Алеся Мастер (1858), закрыт 17 лет назад
почему же мне никто не нравится?
Лучший ответ
Петрова Дарья Мастер (1317) 17 лет назад
Хм... Так бывает. Сейчас никто е нравится, а потом вдруг, как начнет нравится каждый второй) И знаешь, наверно,просто потому, что тебе сейчас никто не нужен
Остальные ответы
Степан Мастер (1461) 17 лет назад
возможно, критерии слижком уж строгие...
Ирина Гуру (2899) 17 лет назад
Может ты очень требовательная....
Пользователь удален Профи (868) 17 лет назад
Ты права, посылай всех, значит они тебя недостойны
Надежда Зарубина Профи (524) 17 лет назад
Это временный эффект.Все пройдет
Георгий Бабкин Гуру (4086) 17 лет назад
Надо в себе что-то изменить.
Временно безработный Мыслитель (7450) 17 лет назад
будь проще... и люди к тебе потянутся...
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Ой мы прям от тебя в восторге :)
emelya00 Гуру (3983) 17 лет назад
Да фиг тебя поймешь...
Авдий Кравец Мастер (1410) 17 лет назад
Значит еще не нашелся такой человек, чтобы тебе понравился :)
Настя Ш Мастер (1398) 17 лет назад
может требования большие а может просто еще не встретила своего мужчину. в любом случае, попробуй хоть немного смягчить свои требования, дай им шанс. а вдруг кто-нить понравится
marysensia Профи (808) 17 лет назад
называется люблю себя одну любимую!
хулиган Профи (542) 17 лет назад
знаешь поговорку-за перебор черта в двор,что б с тобой смотри такого не случилось
Кирилл Елисеев Мыслитель (7937) 17 лет назад
Потому что все такие мягкие и плюшевые, аж слюни у них розовые, либо тупые и жестокие, стьрашные. Среднего ты просто пока не встретила :) Который силён как страшные и позитивен по отношению к тебе как плюшевые, но не является ни тем не другим :) Я к примеру такой, но я подонок- не хочу длительных отношений, и всё тут :)
Huon74 Мыслитель (5989) 17 лет назад
У тебя не бывает чувства, что люди - какие-то не такие, не совершенные. Вот нос, торчит , сволочь такая, всем виден, а в носу....скажем так, козы. Или тебя в туалете, когда по большому сходишь, не тошнит, когда понимаешь, что ОНО только что в тебе было?
Андрей Профи (729) 17 лет назад
Из мужчин? Может ты "лесби", только пока этого не поняла? ))
Нана Мастер (2487) 17 лет назад
просто твой не появился на горизонте