Что делать если моя мама изменяет моему папе

erasyl kulumbas Ученик (100), на голосовании 3 месяца назад
Как то мы ехали отдыхать на курорт и я захотел поиграть на мамином телефоне так как мой разрядился и я увидел сообщение то что некий *Хабиби* писал моей маме в каком то приложении signal и я захотел ответить чтобы он не писал моей маме и я увидел то что приложение нужно открыть только с помощью фейс айди и я захотел после курорта проследить за мамой и я поехал за ней на автобусе на работу и я увидел то что после работы ее забирает темная машина и она странно тряслась после того как отъехала и встала на парковку после этого он отвёз ее домой и она была вся радостная и с запахом неприятным изо рта и папа ничего не замечал, и настало утро и вдруг я заметил то что мама начала огрызаться на просьбы папы так как подай сахар пожалуйста она говорила таким тоном как будто сейчас взорвется САМ ВОЗЬМИ! Но он не реагировал так как она была утром в плохом настроении и после этого они стали вообще не разговаривать что мне делать в этом случае?
Голосование за лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (211977) 4 месяца назад
уроки учитьХабиби
erasyl kulumbas Ученик (100) 4 месяца назад
я вопрос задаю вообще то, а не р учебе спрашиваю
Mirai_1936 Мудрец (19096) 4 месяца назад
Собирай доказательства, когда их будет достаточно много, так что уже прям не отвертеться, покажи их все отцу
Jai Gopishvar Мудрец (13583) 4 месяца назад
Не лезьте, сами разберутся
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (361799) 4 месяца назад
Не вмешиваться. Без Вас разберутся. Или нет.