Как убедить мать убрать ковер со стены?

Руслан Литвин Ученик (163), на голосовании 3 месяца назад
Как убедить мать убрать ковер со стены? У нас в гостиной прямо над диваном висит огромный ковер. Я её уже раз сто просил убрать этот кошмар из дома, а она ни в какую, говорит что если его снять, слышимость будет сильная. А не могу смотреть на эту херню на стене, мне друзей в гости стыдно пригласить, я уже молчу о представителе женского пола. Подскажите пожалуйста, как уговорить мать?
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (210092) 4 месяца назад
Что тебе стыдно? Не парься так из-за ерунды и не зацикливайся на том, что о тебе кто-то подумает.
КГБшник Просветленный (24505) 4 месяца назад
Скажи что его надо вымыть,кстати,за ковриком ооочень любят жить тараканы.
Евгений Грязнов Гуру (3791) 4 месяца назад
Ковер это круто ,тебе любая милфа даст
Живу в раю Просветленный (43862) 4 месяца назад
Это уже в моду входит. Так что пусть висит! А Вы можете в своей квартире делать что хотите.