Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я больше не могу это

one two Ученик (93), на голосовании 4 дня назад
терпеть. Недавно одноклассница отправила в классную группу, где я матерюсь, и я боюсь, что меня за это наругает классный руководитель. Именно классный руководитель, а также её подруга. Что мне делать, уже 2 раза про этот случай снился. Моя мама это знала, до того, как Кл. руководитель отправил мою голосовое сообщение моей маме, и плюс та одноклассница сказала, что это карма. Мама сказала, что мне с ней больше не общаться, так как сама она человек плохой (так и есть.) И до этого всё было в другой группе, где там и так матерились. Что делать? Я уже убиться хочу.
Голосование за лучший ответ
добрячок Оракул (63187) 1 месяц назад
Всё будет хорошо, не переживай. Ничо не будет
one two Ученик (93) 1 месяц назад
Надеюсь..
Mirai_1936 Мудрец (16337) 1 месяц назад
Не парься, ничего тебе не будет, просто вынеси из этого урок на будущее, что твои голосовые могут быть использованы против тебя же
Женя Михотина Ученик (239) 1 месяц назад
Переживешь , я уверенна норм всё будет . Какая разница материшься ты или нет? Главное как ты учишься и твои взгляды на жизнь . А на таких крыс надо хер ложить , на всю жизни запомни
one two Ученик (93) 1 месяц назад
Та одноклассница тоже материться, но он ещё бьёт учеников, а это хуже, и я соглашусь, что она крыса
Огата это не Агата Гуру (2771) 1 месяц назад
Ну это совсем не повод убиваться. Мне тоже доводилось через подобное проходить. Матов не было, но были угрозы и конфликты. Сейчас забавно вспоминать всё это. Как мои переписки читал школьный директор.
Маты я действительно не люблю. Могу в интернете матернуться иногда, но в жизни у меня вообще отсустует нецензурная брань. Тебе тоже советую вместо матов изучать новые слова, синонимы использовать. Я лучше буду общаться, как в 15 веке, чем через каждое слово материться и использовать поток слов-паразитов: короче, эм, типа и.т.п.
DS Евмений Мудрец (16870) 1 месяц назад
В жизни есть вещи попротивнее и пострашнее мата, все переживут твои невыдержанные высказывания, поверь мне. Наругают — извинись, обещай что не повторишь и выполни обещание. Всё.