Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смерть близкого тянет на его место смерти

Дженн лучшая Ученик (100), на голосовании 4 дня назад
Прошло 40 дней со смерти отца, а меня до сих пор тянет на место его смерти, где его нашли мертвым, такое ощущение будто я что-то там найду или узнаю какую-то ценную информацию, что это значит и стоит ли туда идти?
Голосование за лучший ответ
Nvidia (бомж версия) Мастер (2073) 1 месяц назад
Тебя там съедят монстры не надо
88 14 Ученик (225) 1 месяц назад
чо тупая сериалов насмотрелась
BetäubungsmittelverschreibungsverordnungМастер (2068) 1 месяц назад
Скорее наоборот, не смотрела
Настя Сорочук Знаток (418) 1 месяц назад
Сходи, вдруг действительно найдёшь какую нибудь информацию или ценную улику