Живя в районе где все катаются на велике почему я у тебя еще нет велика??

Мария Антуанетта Просветленный (33724), на голосовании 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
Я вот щас задумалась погода после жары отличная можно и пробздеца да и не просто так пешком а на велике кружки навернуть но его у меня нет и даже незнаю хочу ли я его купить
Голосование за лучший ответ
יהודי ✡ Мастер (1832) 4 месяца назад
Ходи пешком! Ноги буду Здоровее. И будешь сама Здоровой. А от велосипеда только зад с формируется под сиденья))
Мария АнтуанеттаПросветленный (33724) 4 месяца назад
У меня еще здоровье вечером хреновое ничего не хочется
יהודי ✡ Мастер (1832) Мария Антуанетта, Не пей не кури, и будешь Хорошо себя чувствовать)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (740299) 4 месяца назад
Хреново у тебя с русским языком...
Мария АнтуанеттаПросветленный (33724) 4 месяца назад
И где ты увидел ошибку в слове пробздеца? Как правильно написать?
Мария Антуанетта, пробздетЬся
Евгений Петров Просветленный (35603) 4 месяца назад
Купи электровел. Я купил и доволен
Михаил Свинобоев Ученик (237) 4 месяца назад
член арбуз варикоцеле ананас пальма?
Vasiky Pupkeen Мудрец (18251) 4 месяца назад
Тебе нельзя, ты материшься.
Александрия Мыслитель (5345) 4 месяца назад
1 - я только переехала в новый дом, лифт тут не работает пока, с 8 этажа и обратно себя то с трудом могу донести) . 2 - есть где покататься, район обалденный, только у меня травматизм повышенный, как то на даче в темноте пропустила поворот и кубарем в овраг улетела в обнимку с велосипедом. 3 - иногда хочется прокатиться, можно на прокат взять.
котофеич Просветленный (23210) 3 месяца назад
почему ТЫ у меня не велик?у тя пидалеф нету