Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас было такое, что не хватает смелости что-то сделать?

Иветта Кайнетберг Гуру (3536), на голосовании 4 дня назад
Вы хотите сделать, но не можете из-за страха или еще чего-то, как будто себя надо преодолеть. Было такое? Что сделали в итоге?
Голосование за лучший ответ
Георгий Хрисаев Профи (613) 1 месяц назад
Не когда не было. Когда Господь стобой, страха для тебя Не существует.
ОРЕО орео Мудрец (14033) 1 месяц назад
боялся выходить на улицу, в итоге так и сижу дома
Vadim Leonov Мыслитель (6466) 1 месяц назад
"...А если сомневаешься и сделать не решаешься - то надо же, то надо же когда-нибудь начать!" (мультфильм " вдруг получится?" из серии "38 попугаев")...Там попугая летать всем "опчеством" учили...
смурфеус Гуру (4451) 1 месяц назад
будешь жалеть потом что не сделал а если сделаешь то жалеть что сделал