Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как исправить ошибку

Роман Татарко Ученик (174), на голосовании 4 дня назад
java.lang.RuntimeException:

MSA Error: 401: Unauthorized, error stream:
{"Identity":"0","XErr":2148916233,"Message":"","Redirect":" https://start.ui.xboxlive.com/CreateAccount "}
at net.kdt.pojavlaunch.authenticator.microsoft .Msa.throwResponseError(Msa.java:312)
at net.kdt.pojavlaunch.authenticator.microsoft .Msa.acquireXsts(Msa.java:177)
at net.kdt.pojavlaunch.authenticator.microsoft .Msa.acquireXBLToken(Msa.java:130)
at net.kdt.pojavlaunch.authenticator.microsoft .Msa.acquireAccessToken(Msa.java:83)
at net.kdt.pojavlaunch.authenticator.microsoft .Msa.<init>(Msa.java:44)
at net.kdt.pojavlaunch.authenticator.microsoft .MicrosoftAuthTask.doInBackground(MicrosoftAuthTask.java:71)
at net.kdt.pojavlaunch.authenticator.microsoft .MicrosoftAuthTask.doInBackground(MicrosoftAuthTask.java:21)
at android.os.AsyncTask$ 3.call (AsyncTask.java:394)
at java.util.concurrent.FutureTask.run (FutureTask.java:266)
at android.os.AsyncTask$SerialExecutor$ 1.run (AsyncTask.java:305)
at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor.runWorker(ThreadPoolExecutor.java:1167)
at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor$ Worker.run (ThreadPoolExecutor.java:641)
at java.lang.Thread.run (Thread.java:923)
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (113680) 1 месяц назад
Аккаунт майкрософт нужен с лицензией, а тут кажется еще и pojav...