Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блинки не бейте

Кристина Знаток (355), на голосовании 4 дня назад
Можно ли стэнить только одного участника кпоп группы?

Мне не нравятся песни Blackpink и нравятся только соло Дженни
Голосование за лучший ответ
lmg dgjh Знаток (390) 1 месяц назад
Вопрос звучит неплохо. А можно ещё раз, но уже не русскими буквами по-английски, а по нашему, чтобы все могли вразумить суть интереса. И не надо повторять тоже самое заглавными буквами - с того новоделы навряд ли станут понятнее.
Любите родную речь, иначе Вас невзлюбит Отчизна.
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (91868) 1 месяц назад
Можете стэнить кого годно, если Вы не окорбляете других участниц. И помните, что акгэ в кпоп-сообществе особо не любят, так что советую об этом сильно не распространяться. А так - это Ваше право. Я сама стэню только Розэ.
Red Light Мудрец (11511) 1 месяц назад
Бить не будем. Конечно, вы можете стэнить Джен. Не забывайте, что она не только часть бп, но и сольная артистка!