Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему некоторые люди считают что люди одиноки во Вселенной?

Артур Люминекс Ученик (61), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Полина Неклюдова Ученик (57) 1 месяц назад
По рофлу
lmg dgjhЗнаток (390) 1 месяц назад
Кэшбэк, лол, рофл, ... Ребята, не тем путём идёте. Ещё немного и вы утратите Родину. Только не надейтесь на благосклонность чужаков. Им не баре нужны, а тупоголовые работяги без мозгов. Настоятельно рекомендую оперировать словами русского языка, а иначе счастья что Вам, что Вашим детям не видать.
Полина Неклюдова Ученик (57) lmg dgjh, ты серьезно? Я просто так написала, а ты уже так взъелся
lmg dgjh Знаток (390) 1 месяц назад
Это право выбора каждого индивидуума. Думаю, что не следует лезть в душу всякого, кто мыслит иначе. Главное - это, чтобы они не навязывали свою точку зрения, что Вы здесь и сейчас.
Артур ЛюминексУченик (61) 1 месяц назад
Но это не правда
lmg dgjh Знаток (390) Артур Люминекс, извините, возможно погорячился.