Когда конец комарам?

Артëм Всезнающий Ученик (226), на голосовании 3 недели назад
Комаров и мошек жесть просто. Когда их будет меньше?
Голосование за лучший ответ
Шмель полосатый Мыслитель (7102) 1 месяц назад
Когда температура нулевая будет. Сейчас - только начало, а вот завтра...
Сергей Просветленный (41008) 1 месяц назад
А это очень сильно зависит от региона и конкретной местности. Гуглите. Обычно местные журналисты выпускают заметки с комментариями энтомологов.

У нас мошки с начала мая до первой декады июня. Их столько, что на улицу стараешься выходить по минимуму. Потом мошки почти всё, остаются комары, уже в терпимом количестве, до конца августа где-то.