Можно ли вернуться в общежитие после того как временно съехал.

Добрый вечер. Хочу спросить если я поступлю в Колледж, не в моём городе, и заселюсь в общежитие,но после смогу снимать квартиру и временно съехать. Смогу ли я вернуться обратно в общежитие если возможности снимать квартиру больше не будет?

если будут места, то да

Может не быть свободных мест.

Умный, - он всегда проплачивает общежитие в такой ситуации... Лучше иметь постоянное место в общежитии, чем потом столкнуться с ситуацией, что жить негде...
Всякое может быть. Сначала дадут место, а когда ты отказываешься, его займут другие... И все дела

Тараканы с радостью встретят