Как уговорить деда оформить карту Тинькофф блек?

Владимир русский Ученик (6), на голосовании 2 месяца назад
Мне бонус дадут, а он говорит что это мошенники может быть и пользуется только со сбером.
Сбер всем мозги промыл
Голосование за лучший ответ
Пушкин Знаток (291) 4 месяца назад
оформить самому
Владимир русскийУченик (6) 4 месяца назад
Как
Пушкин Знаток (291) Владимир русский, в телефоне
стрелец Искусственный Интеллект (704424) 4 месяца назад
Дед-Прав! ТинЁк-мошенник , евГей и ВОРюга, болен РАКом... Терять ему НЕчего...
Мишель Гуру (3872) 4 месяца назад
Скажи,что в Тинькофф будут намного выгоднее,ибо там нет столько бонусов, как в Сбере.Приведи дедули пример ,что вот у меня "друзья" пользуются и все у них хорошо,не жалуются.Если дедушка не хочет вот прям совсем,то можно оформить карту в приложении (если есть 14лет)

Удачи,друг
Васа Искусственный Интеллект (244939) 4 месяца назад
А тебе всё равно, кого наё....вать, даже родственников?
Прелесть какая.
Сергей Искусственный Интеллект (126263) 4 месяца назад
Подрастете сами оформите все, что захотите. А Тинькофф последнее время весьма посредственный банк, есть у меня его карты, но я ими практически не пользуюсь, т.к. есть более выгодные предложения других банков. А тут просто все помешались на Тинькофф, Альфа и Сбере.
Владимир русскийУченик (6) 4 месяца назад
В смысле мне 22 года
Владимир русскийУченик (6) 4 месяца назад
Приглашение друга это бонус
СергейИскусственный Интеллект (126263) 4 месяца назад
Если 22, то оформляйте, если есть желание, дед то Вам каким боком мешает, или Вы ему хотите оформить?
Приглашение друга это конечно бонус и его надо использовать, если решите оформлять карту, но в целом плюсов немного, есть более выгодные предложения от банков, как знать может и Тинькофф со временем что то выгодное предложит, но пока все посредственно у него.
Дарина Смолова Профи (519) 4 месяца назад
Так зачем ему твой тинькофф за 500 рублей. За такие копейки даже дед не будет ничего делать. Так еще и с тем учетом что ему начнут названивать постоянно