А в этой категории как, тоже хотите истреблять украинцев?

max Оракул (79728), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (149466) 1 месяц назад
Миролюбивые мы!)
maxОракул (79728) 1 месяц назад
Как вы думаете.
Человек, жизнь которого полностью разрушена,
у которого одни родственники убиты, а другие выехали за границу как беженцы, как он воспримет ваши заявления о "миролюбии"?
max, Простите, что отвечаю я. Воспринимайте это прям по тексту, так, как вам ответили. Мы в категории как- то все уживаемся. И пытаемся мирно решать все вопросы
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40578) 1 месяц назад
а чо они плохого-то сделали?
maxОракул (79728) 1 месяц назад
Они посмели не сдаться и сопротивляться, мрази.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40578) вот же ж какие непослушные тогда нужно им а-та-та сделать и на всё лето в бабке в деревню послать
Елена Еленова Искусственный Интеллект (125574) 1 месяц назад
НЕУЖЕЛИ ГЛУПЫ ЛЮДИ МНОГИЕ?
ЗАЧЕМ КОГО-ТО ИСТРЕБЛЯТЬ,
ЕСЛИ МОЖНО ДРУЖНО СООБЩА ОРГАНИЗОВАННО РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ И ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ СОЗДАТЬ БЛАГОПРИЯТНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ НА ВСЕХ ПЛАНЕТАХ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ,
УКРАИНЦАМ МОГУТ ПОДАРИТЬ 10 ПЛАНЕТ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ УКРАИНЫ!
И ДРУГИМ СТРАНАМ ПОДАРЯТ МНОГО ПЛАНЕТ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ.

ЛЮДИ!
ЗА КАКИЕ ИДЕИ ВЫ ДРУГ ДРУГА УБИВАЕТЕ?
ВЫ МОГЛИ БЫ ДАВНЫМ ДАВНО ДРУЖНО СООБЩА ОРГАНИЗОВАННО МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ И РАЗУМНЫМ ПУТЕМ ВОССТАНОВИТЬ РАЗУМНУЮ И ПОЛЕЗНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВОЕННЫХ СЕКРЕТНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ПСИХОТРОНЩИКОВ ИЗ ЗОНДЕР КОМАНД ИЗ РАЗНЫХ СТРАН НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ, ЧЕРЕЗ РАССТОЯНИЕ, ЧЕРЕЗ УПРАВЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРНЫМИ ПРОГРАММАМИ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМПЬЮТЕРА ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА МИРОВОГО УРОВНЯ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ СОЗДАТЬ БЛАГОПРИЯТНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ НА ВСЕХ ПЛАНЕТАХ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, ВО ВСЕЛЕННОЙ И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО И БЛАГОПОЛУЧНО В УМНЫХ СТРАНАХ, В УМНЫХ ГОРОДАХ, НА УМНЫХ ПЛАНЕТАХ, НА УМНОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, ВО ВСЕЛЕННОЙ!
Юрий Петров Искусственный Интеллект (587457) 1 месяц назад
Большинство из них такие же люди, как и мы
Елена Искусственный Интеллект (661494) 1 месяц назад
для таких недолюдей как первый ответчик ( в том вопросе ) ..надо напоминать что у нас есть еще закон за разжигание ненависти против других наций ( ну или как то так ) и за него вроде как пять лет светит ...Но многие помешались и вот итог ..
Юрий Львович Искусственный Интеллект (268267) 1 месяц назад
Мне без разницы национальность. Я бы хотел чтобы одни идиоты истребляли других идиотов
maxОракул (79728) 1 месяц назад
Да?
Так все идет ровно так, как вы хотите.
maxОракул (79728) 1 месяц назад
Видите, желания материализуются.
Kanori Augustus Aurora Мудрец (11772) 1 месяц назад
Я хочу истребить украинку Полину мурчик
Неизвестно Искусственный Интеллект (448715) 1 месяц назад
Кто громче всех кричит тот дальше всех от Украины!! Нет конечно!!
Хэ Янь Просветленный (41482) 1 месяц назад
С одной стороны мне жаль их, ведь никто не рождается с ненавистью к конкретным народам, ее воспитывают, но с другой - неприятно отношение страны к иностранцам. Наша страна не в меру щедрая в ущерб своим же гражданам.

Наши рабочие и студенты попадают под сокращения зарплат и стипендий, чтобы обеспечивать материальную поддержку студентов и рабочих Украины, а также рабочими местами, отказывая родным гражданам в работе.

Я занималась заселением студентов и всю эту процессию торжества для иностранцев наблюдала воочию. Лучшие комнаты для льготников, новые подушки и одеяла, принесенный толстый матрас и даже застеленная постель, убранная от пыли и грязи комната - все то, что мы в глаза не видели сами. Это не может не вызвать досаду и злость за излишне особое отношение к ним и пренебрежение к нам. Особенно на фоне высокомерия и наглости с их стороны.

Слышала, что некоторые из них откровенно наглеют: требуют бесплатных продуктов и услуг, воротят нос от б/у вещей, не смотря на то, что и у половина страны ходит в таких же.
Мерцающая в ночиОракул (84939) 1 месяц назад
Зря объясняешь, он не поймёт.
Вопрос задан с целью устроить склоку.
Хэ Янь Просветленный (41482) Мерцающая в ночи, пусть) Каждый останется при своем мнении. Кому нужно будет - почитают)
Е2Е4 Оракул (96531) 1 месяц назад
Нет, мы их любим и жалеем...
Мерцающая в ночи Оракул (84939) 1 месяц назад
Россия всю жизнь их проблемы решала, начиная с Богдана Хмельницкого...
Все им должны, на каком основании - непонятно.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511394) 1 месяц назад
Я тут как то смотрела небольшой ролик,, украинская деревня, дом в нём собрались женщины разных возрастов и они ляпают вареники,, при этом говорят нелестные вещи,, мол,, щас своим хлопчикам на покушать наляпаем, щобы лучше москалей били,,, и знаете,, такая боль случилась,, столько ненависти в словах этих советских гражданок,,, еще раз говорю,,, она группа хитромудрых советских граждан захватила власть в стране ссср,, нашей стране ,,, приватизировали всю экономику под себя, украв у народа всё его достояние, которое наши деды восстанавливали после войны, преумножали,чтобы их потомки жили при коммунизме, чтобы ни в чем не нуждались,, а эти заставляют еще оставшийся советский народ самим же себя ликвидировать,,,, а дело в колоссальных деньгах, которые нам должны весь мир,,, будем считать, что советский народ выиграл Джек пот,,, денег столько , что нам за одну жизнь не потратить,, на эти деньги можно отгрохать такую страну, что лучше, чем в Японии будет,,, но я вот задаюсь кто будет это строить, если окружение дураков,, которые не хотят учиться, в школе,, проще жить за двухметровым забором,, а если этот советский народ не хочет, то оставшиеся советские граждане эти деньги приберут в своих алчные руки,, а вы останетесь в рабстве,, люди не хотят возврата к прошлому,, они помнят КПСС,, а это уже враги наши были,, вон они заседают в думах, радах, в союзных республиках,, как пэры,, власть по наследству передают,,, уже в новостях писали, что китайского посла выслали из Франции, как персону нон-грата, который посмел озвучить в интервью, что на международном уровне, законодательстве нет таких стран как Украина, Латвия, российская федерация и все оставшиеся союзные республики,, нет ни одного международного договора с этими типа странами,, подобное позволено, скорей всего, с разрешения компартии китая))) вот по моим подсчетам страну продали куда раньше, чем 91 год,,, при Брежневе,, а может и при Хрущеве, когда они начали выезжать за рубеж,,, че они там подписывали? Вот и наподписывали,,,так что вы, не думайте за весь советский народ,,, мы просто пропустили врага внутрь своей страны,,, потому что всегда средь рода человечества были предатели,которые за прнюшку табака предадут и продадут все,,,, повышайте свою сознательность,,, мы советский народ, мы на своей земле, нам делить нечего,,, это все и так наше,,, за границей это знают,,, и не надо воевать друг с другом,,, нужно бороться с этими крохоборами,,, их рода от начала и до последнего потомка будут нести ответственность,, по Данте им уготован целый восьмой и девятый круг ада,,,
shapeshifter Оракул (85807) 1 месяц назад
Нет. Зачем их истреблять? Они такие же как и мы.
Павел Воронин Искусственный Интеллект (101148) 1 месяц назад
от категории не зависит, уничтожаются враги, а украинцев более 15 миллионов живёт, работает и служит в России...
Очевидец Мастер (2252) 1 месяц назад
Не все ведутся на пропаганду ненависити продажных рыночных политиков.

Мы за советские интернациональные приоритеты, дружбу народов, сотрудничество, а не конкуренцию.