Сделать сиськи грех или нет?

Угловатый Кот Ученик (100), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Олег Амстел Мастер (2226) 1 месяц назад
Не грех. Это даст хорошие результаты, и кто-то посмотрев на сиси не совершит суицид.
Kati LJ Оракул (59848) 1 месяц назад
да ну..грех уныние, шо нет сисек/// но вот импланты...врачи...и как я завидую женщинам, у кого нет сисек///
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed)Мудрец (16637) 1 месяц назад
Вижу у тебя... пятый размер
Kati LJ Оракул (59848) dziro termodern, через свои хрустальные шары, ззз///
Иван Сусанин Гуру (3069) 1 месяц назад
Наверное грех то. для чего ты их затачиваешь. Тебе же не внимательный человек нужен, а самец, тупо падкий на сиськи
Андрей Никитинский Мыслитель (8047) 1 месяц назад
Грех. Потому что это сексуально.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6447403) 1 месяц назад
Тупость и вред здоровью
1)Искусственный Интеллект (283047) 1 месяц назад
Как и сделать снова лидера проекта из себя после твоего сброса её. Тупость!
1)Искусственный Интеллект (283047) 1 месяц назад
Счас я её буду шмякать сзади.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6447403) 1), не нужно мне лидерство, само собой происходит, что я оказываюсь там. А вот сегодня наши по киеву шандарахнули классно и "крымчанка" пропала, хохочу. Сколько там вранья и напуского "всемогущества", одно хорошо на том негативе который они мне посылают, мои студенты госы сдают и все дипломы получат
Nicolai Timofeev Гуру (2631) 1 месяц назад
Сиськи это только начало, потом и за письки возьметесь.