Стоит ли удалить аккаунт в одноклассниках?Ибо слишком много ненужных людей появилось в друзьях

mirotvoreze Мыслитель (9305), на голосовании 3 дня назад
Даже те которых я терпеть не мог,и те у меня в друзьях
Голосование за лучший ответ
Гурий Обломов Просветленный (24600) 1 месяц назад
А как его удалить? Я что то не смог, так и бросил.
сергей вольхин Мыслитель (9207) 1 месяц назад
а ты попробуй.. это навсегда..
Mido MicoИскусственный Интеллект (161137) 1 месяц назад
я это сделала через неделю после регистрации там. много лет назад.
пока жива. а в чем подвох?
сергей вольхинМыслитель (9207) 1 месяц назад
просто не удаляется. ты ведь единственная такая..операционка сохраняет.. твои кредитки.. инн.. загляни в поисковик..там все о тебе любимом.. та это надо заново родиться..
Оникс Мудрец (14373) 1 месяц назад
Так удалите ненужных друзей и всё.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (237639) 1 месяц назад
давно пора ,соцсети хуже наркоты .Стань свободным
Mido Mico Искусственный Интеллект (161137) 1 месяц назад
стоит конечно.
пока вы не инвалид, то это не общение
суррогат.
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143882) 1 месяц назад
удали всех друзей, а аккаунт оставь, заставь всех волноваться )
Mido MicoИскусственный Интеллект (161137) 1 месяц назад
мастер интриг :)))