Вопрос как поступить?

Мохьмад Арсунукаев Арсунукаев Ученик (45), на голосовании 3 дня назад
Я в 10 классе перехожу в 11, мне предложили на домашнем обучении обучаться, т.е я буду репетиторов оплачивать и учится так онлайн в какой нибудь онлайн школе. И вот я не могу определиться в 11 пойти или на домашнее обучение.
Голосование за лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (195539) 1 месяц назад
Я бы продолжил ходить в школу.. Нет ничего круче чем с кентами на последней парте строить планы по захвату мира
Магдалинка. Оракул (83992) 1 месяц назад
палка о двух концах, онлайн обучение лишит вас общения с ровесниками, но может дать лучшие результаты обучения.
Никита ЛосевУченик (100) 1 месяц назад
Это стереотип. На онлайн обучение детей же не запирают дома, они могут ходить на доп занятия, общаться с одноклассниками в интернете. Плюс тут автор уже взрослый, наверняка собрал уже себе друзей. У меня дочь в онлайн-школе №1 учиться, недостатка общения нет, ходит на танцы + переписывается с одноклассниками, всё всех устраивает
Карри Просветленный (32344) 1 месяц назад
На домашнем лучше. Больше знаний получите. ЕГЭ потом сдавать будет легче.
Олег Амстел Мастер (2226) 1 месяц назад
Лучше в оффлай, если нет крайней необходимости. За год можно деградировать.
Евгения Родимова Ученик (102) 1 месяц назад
Если бы у меня была возможность в свое время выбирать, я бы ушла на домашнее. Не очень мне нравилась школа, много времени уходит на совсем ненужные дела, а 11 класс так вообще супер важный. У моей знакомой ребенок учиться в Онлайн школе, и у него намного больше свободного времени стало и меньше стресса, оценки улучшились и интерес к урокам появился