Найден контент, защищенный авторским правом. Владелец разрешает использовать эти материалы на YouTube.
Что будет если выложить видео на ютуб, когда ютуб пишет : Найден контент, защищенный авторским правом. Владелец разрешает использовать эти материалы на YouTube
Видимо, не будет видно.
Это значит, что видео как бы нарушает авторские права, т.е. в видео найден чужой интеллектуальный труд. Однако, правообладатель разрешил использовать свой контент на YouTube. Поэтому при выкладке такого видео, с ним ничего не случится.
Нужно понимать, что если правообладатель изменит своё решение, то есть запретит использовать свой труд на Ютубе, твоё видео будет нарушать авторские права, и его могут потребовать удалить, либо даже подать в суд (если ты зарабатываешь с помощью этого видео)
Также, видео, нарушающие авторские права, (даже там, где контент разрешено использовать на ютубе) нельзя монетизировать.
ничего не делать. или написать в описание (если этовидео) кто автор материала на оторое это штуа прилетела