Образованный и граммотный дурак всё равно останется дураком?

Феодал ЗОЖник Гуру (3872), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (322167) 1 месяц назад
а почему же дурак не стал грамотным и образованным?
я Оракул (96401) 1 месяц назад
Слова "грамМотный" не существует...образованный не может быть дураком..
самарский сергей Мыслитель (9795) 1 месяц назад
Эт точно.
Если ворон ходит - то потенциал летать в нем сохраняется.
А кошка летит с балкона - но крыльев у нее нет.
Хотя если дурак будет молчать -
Притчи 17:28 ⁠Даже глупого, если он молчит, примут за мудрого,
И тот, кто ничего не говорит, покажется умным.
Schleifenbach Мудрец (12716) 1 месяц назад
Зависит от образования
Елена Еленова Искусственный Интеллект (125574) 1 месяц назад
КАК ЛОВКО УДЕРЖИВАЮТ НАРКОБИЗНЕС И ПОРНОБИЗНЕС, ПРЕСТУПНЫЙ БИЗНЕС, РАСПРОСТРАНЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА И ЛЕЧЕНИЕ ЗА ДЕНЬГИ, ТОРГОВЛЮ ДЕТЬМИ АБОРТНИЦ, КРАЖИ ЛЮДЕЙ В СЕКСУАЛЬНОЕ РАБСТВО, НА ДОНОРСКИЕ ОРГАНЫ, ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ МЯСНОГО ФАРША ЗА ДЕНЬГИ НА ПРОДАЖУ?

КАК УДЕРЖИВАЮТ КОРРУПЦИОННУЮ И ПРЕСТУПНУЮ СИСТЕМУ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН, НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?

РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ?

МНОГИХ ВЕДЬМ ТОЛКАЮТ НАРУШАТЬ ЗАКОНЫ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОЖИВАНИЯ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, ЧТОБЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ МСТИТЬ ЗАСЕКРЕЧЕННЫМ ВОЕННЫМ, КОТОРЫЕ СОВЕРШАЛИ ВСКРЫТИЕ ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ, ШМОНЫ, ОБЫСКИ, КОНФИСКАЦИЮ ИНОСТРАННОГО ИМПОРТНОГО ЗАГРАНИЧНОГО ИМУЩЕСТВА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИХ БЫЛА ПОД ЗАШИТОЙ ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ ЗАЩИТ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН,
И ЕЩЁ ВРЕДЯТ
ЛЮДЯМ ИЗ ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ,
И ПОЛУЧАЮТ ОТФУТБОЛИВАНИЕ?

НЕКОТОРЫМ ВЕДЬМАМ
СКАЗАЛИ ВЫСШИЕ СИЛЫ
О ТОМ, ЧТО ЭТО ВОРЫ И ИМ НАДО ОТОМСТИТЬ,
ВЕДЬМЫ СТАЛИ МСТИТЬ ВОРАМ,
А
ЭТО ОКАЗАЛИСЬ ЗАСЕКРЕЧЕННЫЕ ВОЕННЫЕ, КОТОРЫЕ СОЗДАВАЛИ ВСКРЫТИЕ ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ, ШМОНЫ, ОБЫСКИ, КОНФИСКАЦИЮ ИНОСТРАННОГО ИМПОРТНОГО ЗАГРАНИЧНОГО ИМУЩЕСТВА, ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПОД ЗАЩИТОЙ ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРА ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАНЫ?

ДЕТОУБИЙЦЫ АБОРТНИЦЫ СВОИМИ РУКАМИ НЕ УБИВАЛИ ЖИВЫЕ ЗАРОДЫШИ ДЕТЕЙ В СВОИХ БЕРЕМЕННЫХ ТЕЛАХ,
А СПАЛИ В ОТКЛЮЧКЕ ПОД АНЕСТЕЗИЕЙ ВО ВРЕМЯ АБОРТОВ,
А
ЭТО ВРАЧИ ХИРУРГИ ГЕНИКОЛОГИ СВОИМИ РУКАМИ УБИВАЛИ ЖИВЫЕ ЗАРОДЫШИ ДЕТЕЙ В ТЕЛАХ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН МАМОЧЕК?
ВЕДЬМЫ СМОТРЯТ НА СИТУАЦИЮ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА МИРОВОГО УРОВНЯ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА, КОТОРЫЙ ЖДЁТ, КОГДА ЕГО СМОГУТ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ЛЮДИ, САМ САМОСТОЯТЕЛЬНО УПРАВЛЯЕТ ВСЕМИ ПЛАНЕТАМИ И ВСЕМИ ЗВЁЗДАМИ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?

КТО ЭТИ ЛЮДИ ИЗ ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА, КОТОРЫЙ СВЯЗАН С ЗАЩИТОЙ И ОХРАНОЙ, БЕЗОПАСНОСТЬЮ ЭТОГО УЧАСТКА ВСЕЛЕННОЙ, ВО ВСЕЛЕННОЙ?
ЭТО
ЖИВЫЕ ДУШИ УМЕРШИХ И ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ
ИЗ ГРУППЫ
ПРОГРАММИСТОВ РАЗРАБОТЧИКОВ СОЗДАТЕЛЕЙ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМПЬЮТЕРА ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА МИРОВОГО УРОВНЯ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ,
ИЗ ВЫСОКОДУХОВНОРАЗВИТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, КОТОРАЯ ПЕРЁД СВОЕЙ ГИБЕЛЬЮ УСПЕЛА ПОСЛАТЬ СИГНАЛЫ СИГНАЛИЗАЦИИ ТРЕВОГИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОПАСНОСТИ ЖИТЕЛЯМ ЭТОГО УЧАСТКА ВСЕЛЕННОЙ И ЖИТЕЛЯМ ДРУГИХ УЧАСТКОВ ВСЕЛЕННОЙ,
УСПЕЛИ ДАТЬ УКАЗАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОМУ КОМПЬЮТЕРУ ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ,
УСПЕЛИ ЗАБЛОКИРОВАТЬ ДОСТУП К УПРАВЛЕНИЮ ЦЕНТРАЛЬНЫМ КОМПЬЮТЕРОМ ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА МИРОВОГО УРОВНЯ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?

ВЫСШИЕ СИЛЫ
СКАЗАЛИ НЕКОТОРЫМ ВЕДЬМАМ НАКАЗАТЬ ЖЕНЩИНУ ЗА БЛУД, РАЗВРАТ, ПОШЛОСТЬ, ИЗВРАЩЕНИЯ, МОРАЛЬНОЕ УРОДСТВО, ПОХОТЬ, ВОЖДЕЛЕНИЕ, ВОЗБУЖДЕНИЕ, ЖЕЛАНИЕ ИСПЫТАТЬ ОРГАЗМ ВО ВРЕМЯ СЕКСА С ЖЕНАТЫМИ МУЖЧИНАМИ И С ДРУГИМИ МУЖЧИНАМИ, КОТОРЫЕ НЕ ЖЕНАТЫ,
С ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНОЙ И МАМОЙ ДЕТЕЙ,
А
В РЕЗУЛЬТАТЕ ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ ВЗЛОМАЛИ УПРАВЛЕНИЯ ЕЕ МОЗГАМИ, МНОГО ЛЕТ НАСИЛОВАЛИ ПРИ ПОМОЩИ ПСИХОТРОННО ВОЛНОВОГО ОБЛУЧЕНИЯ И ЭЛЕКТРОННОЙ АППАРАТУРЫ ЧЕРЕЗ РАССТОЯНИЕ,
ОНА ПОД ГИПНОЗОМ, ЗОМБИРОВАНИЕМ, КОДИРОВКАМИ НАРУШАЛА ЗАКОНЫ БОЖЬИ,
ОНА ЗА ВСЕ ГОДЫ ЖИЗНИ НИ 1 РАЗА НЕ ИСПЫТАЛА ОРГАЗМ ВО ВРЕМЯ СЕКСА С ЧЕЛОВЕКОМ,
ОНА ЗА ВСЕ ГОДЫ ЖИЗНИ НИ 1 РАЗА НИ 1 ЧЕЛОВЕКА НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ СВОЕГО ЖЕНСКОГО ТЕЛА,
ОНА ЗА ВСЕ ГОДЫ ЖИЗНИ НИ 1 РАЗА НЕ ИСПЫТАЛА ОРГАЗМ В РОТ МУЖЧИНЕ ИЛИ В РОТ ЖЕНЩИНЕ,
НИ 1 РАЗА НЕ ИЗНАСИЛОВАЛА
НИ 1 ЧЕЛОВЕКА?
Очевидец Мастер (2252) 1 месяц назад
Образованный и грамотный - это уже умный, уже не невежда-дурак.

Но до уровня мудрости ему может быть ещё далеко.
Slava Jirov. Оракул (51107) 1 месяц назад
Останется дураком.
Хотя необразованный дурак - это тоже страшно.