Как получить приказ о сдаче ГТО для поступления в вуз

Сергей Овчинников Ученик (149), на голосовании 1 день назад
Зашел на сайт министерства спорта РФ, но не знаю что выбирать и что написать в поле ввода текста, подскажите
Голосование за лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (27540) 1 месяц назад
Я думаю ответа на этот вопрос не поступит, так как в вопросе заложено внутреннее противоречие. Никто не в праве отдать приказ о сдаче ГТО, Переформулируйте вопрос.
Сергей ОвчинниковУченик (149) 1 месяц назад
Мне нужен приказ для поступления в вуз, т.к навряд-ли мне добавят 3 балла за тупо "золотой значок", т.к его можно просто на авито купить и предоставить в комиссии
Андрей Жиглин Просветленный (27540) Сергей Овчинников, Для этого существует Удостоверение. Железку могут дать, могут не дать, а номерное, личное удостоверение о знаке отличия выдаётся обязательно, и именно удостоверение подают, как подтверждающий документ, а не приказ.