Насчет работы в 14 лет

Влад Влад Ученик (40), открыт 3 недели назад
Нашли с другом на авито объявление на курьера от 14 лет (остальные все от 15) написал им в авито, мне заблокали аккаунт и они написали в вотсапп что нужно скинуть паспорт 1 и 2 разворот и свое фото, я сомневаюсь, а друг готов. Это стоит делать? Что можно сделать с паспортом и моим фото?
6 ответов
Mirai_1936 Мудрец (16059) 3 недели назад
Курьер..... Что же может пойти не так?
илья струнчукПрофи (837) 3 недели назад
хахаха
Анатолий ПумбаУченик (174) 3 недели назад
Ахахх,точняк,думаю че за курьер с пасспортом
Влад Влад Ученик (40) Анатолий Пумба, написали что все поссылки будут только в магазинах магнит пятерочка детский мир вкусвилл кулл клевер
ВА ВАВА Гуру (3104) 3 недели назад
Не стоит, идите в центр работы или как это называется, вам что ни будь подгонят
katya.zhamojtina Знаток (424) 3 недели назад
Сомнительно, лучше не надо