Не известный камень

Ярослав Чепкасов Ученик (102), на голосовании 3 дня назад
Хочу у знать что это за камень
Голосование за лучший ответ
Александр Воронцов Мудрец (14022) 1 месяц назад
по такому мелкому кусочку что скажешь?
ну вроде на змеевик не обработанный смахивает, сравни с картинками в гугле
900 Мыслитель (7245) 1 месяц назад
Похоже на песчаник, точильный камень.. Я думаю, это смешанная порода
Лёня С Оракул (51545) 1 месяц назад
Если он углом царапает стекло, то это кремень. Судя по форме, он образовался по какой-то окаменелости. Что за окаменелость - это вам надо спросить на форуме палеонтологов.