Вопрос "картографам" Яндекса

дим сол Просветленный (20522), открыт 3 недели назад
Какую цель вы преследовали, когда размыли политические границы? Хочешь "пошариться" по СНГ, Китай, другие страны. Какая-то КАША!!!!! Не понять ничего, так хоть понятно было бы, как ориентир госграница.
2 ответа
Ljar Мудрец (18900) 3 недели назад
Границы исчезли летом 22 года, насколько помню...
Это называется - попытка усидеть на двух стульях...
К яндексу не имею отношения...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129942) 3 недели назад
Если Вопрос "картографам" Яндекса, то почему ты пишешь в майл.ру, а не в Яндекс.Карты?