В чем смысл жизни?

eduard Ученик (99), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Мудрец (12716) 1 месяц назад
В его отсутствии для индивида
fredy Гуру (2993) 1 месяц назад
Смысл в качалке, чтобы стать сильным и большим.
Владимир Сапрынский Мыслитель (6835) 1 месяц назад
В накоплении и передаче информации .
Смысл это совокупность мыслей.
Олегъ Ъ Гуру (3209) 1 месяц назад
Весь смысл только в Православном Христианстве.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (235379) 1 месяц назад
Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и вообще - 42.
Но такой ответ никому не нужен, потому что никто не знает вопроса.

Со смыслом жизни похожая проблема: все его ищут, но никто ни на секунду не задумывается о том, что он вообще ищет. Вопрос толком не сформулирован, поэтому ни один ответ не будет удовлетворительным.

Сформулируйте вопрос корректно, и вы поймете, где искать ответ.

На эту тему у меня есть небольшая статья:
https://dzen.ru/a/XrVZYd0MF3Un7apm
shapeshifter Оракул (85807) 1 месяц назад
Все ищут счастье. В этом и смысл.
Volkhv Ogneyar Оракул (76359) 1 месяц назад
Сначала ответь на вопрос: ТЫ КТО, я не спрашиваю у тебя к какому виду приматов ты относишься, ответь не мне, ответь себе.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2520200) 1 месяц назад
Родился-приспосабливайся к жизни и живи с пользой для себя и других. И старайся не вредить другим.