Бокс. 2 неделя тренировок и результаты.

Владислав Евгеньевич Ученик (5), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте! Результаты таковы! Я практически ничему не научился кроме пару приемов. В течении недели мы каждый день выполняем одни и те же упражнения. Занимаюсь не индивидуально, а с парнями вместе (В группе у нас где-то 20+ человек). Вообщем, ничему не научился...
Голосование за лучший ответ
Иванов Просветленный (20579) 1 месяц назад
А ты хотел уже на Олимпиаду собираться?
Приемы надо нарабатывать каждый раз по 10 тысяч, тогда они запишутся в рефлексы.
Продолжай занятия еще 5 лет.
Оксанчик Оракул (77146) 1 месяц назад
Нужны годы тренировок.