Дочка с садика опять притащила вирус, после недели лечения насморка не проходит. Чем можно помочь?

Анна Ваиленко Ученик (101), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Djodjo Знаток (300) 1 месяц назад
Извините за столь неуместный ответ, но обратитесь к ВРАЧУ, а не к любителям понаписать ответы в маилру, ради баллов. Надеюсь вы меня поняли, не откладывайте это дело!
Маша Жук Оракул (94346) 1 месяц назад
к лор врачу сводите ребенка
Nos Искусственный Интеллект (265624) 1 месяц назад
Дочку вывезти из города на лето на дачу к бабушке
Лиля Рощупкина Ученик (102) 1 месяц назад
Нам помог синупрет в каплях, он для детей с 2 лет, отек быстро спадает в носу, вязкость слизи уменьшается.
Антонина Гагарина Знаток (458) 1 месяц назад
Я за отдых в деревне или на даче летом. Реально ощутимая польза для детского здоровья. Причем надо не загоняться по поводу санитарии и кутания ребенка. Почаще босиком, прохладной водой мыть руки, умывать. Мы гораздо меньше стали болеть. Да и с лекарствами стала аккуратнее, только сопли лечу, так как уши слабое место у нас. Риномарис интенсив коротким курсом и все быстро проходит.
Александр Кулябин Ученик (102) 1 месяц назад
Чтобы помочь дочке побыстрее поправиться, можно использовать натуральные методы лечения насморка, такие как промывание носа солевым раствором, вдыхание пара с эфирными маслами или просто обильное питье теплых напитков. Также стоит обратить внимание на режим дня и полноценное питание. При постоянных проблемах с здоровьем в садике, стоит подумать о переводе дочки в более подходящий детский сад, где за её здоровьем будут следить опытные воспитатели и будут соблюдаться все необходимые меры профилактики заболеваний.
Валерий ТрушкевичУченик (101) 1 месяц назад
Александр Большое спасибо за ответ Я подумаю над этим вариантом