Тсж отсутствует расчетный счет.

Марь Ванна Ученик (46), закрыт 9 месяцев назад
Имеет ли права председатель ТСЖ перечислять деньги на свой счет, т.к спец.расчетный счет отсутствует. и теперь жильцы ТСЖ не могут проверить счет.
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (780038) 11 месяцев назад
Заявление на сайт прокуратуры: прошу проверить законность
Марь ВаннаУченик (46) 11 месяцев назад
во! точно! отправила в следственный комитет. жду ответа
Юра Питерский Высший разум (780038) Марь Ванна, успехов
Остальные ответы
Вашбродь Оракул (89800) 11 месяцев назад
ТСЖ это юридическое лицо и без счета существовать не может... мало ли Что кто хочет, это дело каждого
Марь ВаннаУченик (46) 11 месяцев назад
получила ответ на запрос о транзакциях по расчетному счету. Оказалось, что нет счета. Она пользуется своим личным счетом и проверить движение средств естественно не могу!
ВашбродьОракул (89800) 11 месяцев назад
А какой у вас выход....
  1. Придите в банк и спросить, поступал ли от вас перевод на счет ТСЖ, предоставив квитанцию, чек
  2. 2. Идти к адвокату
serghei ciobanu Высший разум (322952) 11 месяцев назад
ТСЖ обязан иметь счёт. Председатель мухлюет. Заявление на него в полицию о возбуждении уголовного дела по обвинению в мошенничестве.
Марь ВаннаУченик (46) 11 месяцев назад
полицаи продажные работают на украину. ждуны!