Примерный бжу и рацион
Здравствуйте, такая проблема . Мне 17 лет рост 168 вес 64 , я тренируюсь около 5 раз в неделю , каждый день выхожу на прогулку по 30 и более минут , по утрам бегаю , вторник , четверг занимаюсь боксом а остальные пн,ср , пт занимаюсь воркаутом .
Проблема с питанием , я потребляют довольно много белков и углеводов , но дефицит по калориям.
Одни пишут , что нужно кушать 1780 калорий , другие 2500 , те вообще 3400 . Короче я запутался , не знаю что делать и как быть , может от того что ем мало рост не двигается ( ем около 2000 калорий в день может чуть больше )
если не работаете то согласен с нормой 1780