Где можно найти бесплатного оператора для съемок видео?

Алла Буянцева Ученик (130), открыт 4 недели назад
7 ответов
Лидия Трошина Знаток (304) 4 недели назад
нигде...за любую работу платить нужно.
Dmitry Искусственный Интеллект (591527) 4 недели назад
Разве что начинающего любителя, которому практика важнее денег. Но качество его работы будет соотвествующим.
Максим Коновалов Гуру (3315) 4 недели назад
Попробуйте поискать в своих мечтах и фантазиях. Думаю там можно найти.
А в реальной жизни чтобы ответить на этот вопрос сначала поищите себе мозги.
обучение фото дорогоМудрец (19383) 4 недели назад
а раньше, когда я так же отвечал таким же баранам, ты на меня гнал. Что вдруг произошло?
Максим Коновалов Гуру (3315) обучение фото дорого, не, тут откровенная наглость и глупость. А ты всех подряд полоскаешь, тех кто про фотоаппараты, объективы спрашивает Мол "не знаешь, пшёл вон, ты тупой"
Michael Master Искусственный Интеллект (116463) 4 недели назад
Смотря, что снимать... на клевую идею в большом городе - легко найти. Хоть бы и здесь. На фигню в небольшом городе почти нереально
обучение фото дорогоМудрец (19383) 4 недели назад
а откуда в этой головушке клевая идея, Миш?
Michael Master Искусственный Интеллект (116463) обучение фото дорого, да черт его знает, я привык людей оценивать по результатам. Иногда самый блестящий человек - пустой. А иногда совершенно неожиданный - полон талантов.
юра шот Мудрец (19083) 4 недели назад
маму попроси и будет тебе счастье смотреть видео не делая самому и бесплатно !
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807534) 4 недели назад
Зачем ты нужен человеку, который умеет хорошо снимать видео?
Борис К Оракул (57232) 3 недели назад
Ну а что ты можешь предложить интересного чтобы это того стоило?
Я раньше бесплатно помогал только студентам киновузов (и то только тем, у кого интересная идея), потому что это их профессия, а она творческая и весьма сложная.
Левым людям тоже помогал, но как правило это была реально интересная и аренда всей нужной техники всегда была с инициатора съемки.
А бесплатно пилить видео чтобы ты набирала себе подписчиков на банальные идеи - никто не станет, это уже работа за которую нужно платить.