Правда что есть женщины которые покупают всякую ненужную фигню?

Алексей Зимов Ученик (99), открыт 3 недели назад
16 ответов
gey2000 Знаток (353) 3 недели назад
Что значит ненужную!?! Алексей, все то мы берем ооочень нужно!
Татьяна Шеховцова Высший разум (433164) 3 недели назад
Угу. И женщины такие существуют, и мужчины, все есть
塚ヶ原 ウチハМастер (1971) 3 недели назад
Купи разметки на батарейках
Пожалуйста
塚ヶ原 ウチハМастер (1971) 3 недели назад
Разетки*
Татьяна Шеховцова Высший разум (433164) 塚ヶ原 ウチハ, чего? Нет такого слова
塚ヶ原 ウチハ Мастер (1971) 3 недели назад
В смысле есть, они всегда были
Блум Винкс ????????????✨ Профи (644) 3 недели назад
Ты нипанимаиш, нам все это надо
Love Искусственный Интеллект (115650) 3 недели назад
Ну это мужчинам кажется ненужным, а нам все очень даже нужно. То, что вы берете, нам тоже кажется не нужным, у моего полный подвал различных инструментов, большая часть не используется, вот нафига такие деньжищи тратить, но его радует.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414517) 3 недели назад
Не все и не всегда. Но иногда проколы случаются...
zarik Мастер (1138) 3 недели назад
Да,есть те,которые покупают и продают всякую ерунду.Не редко случается,что и купив вроде бы нужную вещь,шмотку,она чуть ли не сразу становится ненужной.
BezNika Искусственный Интеллект (241878) 3 недели назад
Да. И есть мужчины, которые тащат с улицы в дом разную ненужную фигню.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219029) 3 недели назад
Есть и такие. 40 пар обуви, много сумочек, украшений, косметики,статуэток, вазочек.
40 кошек.)
Крекер Искусственный Интеллект (173658) 3 недели назад
Есть. Жена - я бездетный вдовец - не красилась, не наряжалась, носила короткую стрижку, но периодически на неё ''накатывало''. То сувениры покупала - в основном кошек - то скупала в игрушечном автомате ТРЦ все мелкие игрушки и игры-антистресс. Или и вовсе раскраски-антистресс и киндер-сюрпризы. В основном после того, как со своей матерью поругается. Тёща действительно была и осталась очень токсичной особой, изводила её только так. Жена объясняла, что подобный ''мини-шопинг'' её отвлекает и успокаивает. Даже цитировала фразу из песни Виктора Цоя - ''Мне надо чем-то лечить душевные травмы''. Потом она всё это не хранила. Раздаривала коллегам, бывшим коллегам и их детям и внукам.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50965) 3 недели назад
Включи мозг-то... Раз всякая ненужная фигня производится – значит,есть спрос.
стрекоза Искусственный Интеллект (197666) 2 недели назад
по моему это не связано с полом. Есть и мужчины и женщины шопоголики и транжиры...
коша Искусственный Интеллект (152029) 2 недели назад
нет такой категории "ненужная фигня" , по большому счету, любая фигня в хозяйстве пригодится рукастому человеку. женщины иногда покупают лишнюю одежду про запас и по случаю, формируют семейную аптечку, + расходники ( нитки, стиральный порошок, посуда, полотенца т.п.)