Бывает же такое когда падаешь сильно на пятую точку то внутри живота будет все подпрыгивает и становится намного больно

Marina S Ученик (8), на голосовании 3 недели назад
Вот я так упала когда в шутку замахнулась ногой ?. Сейчас у меня дискомфорт остался в животе но не боль, от этого ничего не могло быть? Этот дискомфорт не связан с падением?
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (109538) 1 месяц назад
не знаю, у меня не бывает ситуаций при которых я падаю на это место.