Огромные шурупы вкрутить в межквартирную стену из мягкого бетона (гипс хрущевский) и повесить турник - это хорошo?

an Air an Air Ученик (96), открыт 3 недели назад
Шурупы 8 мм диаметр и почти 100 мм длина!
Называется анкер-шуруп.
Выглядит очень хорошей штукой. Молотком не вырвать, в отличие от дюбелей и анкеров, они в такой стене не работают. А шурупы работают и нагрузку от турника тоже держат.

Но вот вопрос, а надолго ли или разболтается под нагрузками?
8 ответов
Дмитрий Александрович Просветленный (23902) 3 недели назад
Жирная Риана уже не знает чем спамить
an Air an AirУченик (96) 3 недели назад
Это не спам, а серьезный вопрос. Про механических червей, которые грызут бетон, тоже не было спамом или троллингом. Но там фантазии, а турник и шурупы реально существуют, сегодня прикрутила.
Дмитрий Александрович Просветленный (23902) an Air an Air, под твоими нагрузками разболтаюися быстро
Игорь Искусственный Интеллект (106545) 3 недели назад
турник в квартирах вешают не на шурупы, а в распорку.
Стас Шабанов Оракул (71215) 3 недели назад
Вообще то не есть хорошо
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (674619) 3 недели назад
в гипсолите нормально держится
Нина Семёнова Профи (580) 3 недели назад
ТЫ ЧЕ СОЛНЫШКО КРУТИТЬ СОБРАЛСЯ? ПОДТЯГИВАТЬСЯ ПОЙДЁТ
klus Просветленный (38585) 3 недели назад
от стены зависит.... используй химический анкер.... или насквозь на болты
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (674619) 3 недели назад
вешали на глухари сотки.хрен вырвешь только засверлить надо сначала
Maria Povarova Ученик (226) 2 дня назад
Вкручивание огромных 8 мм анкер-шурупов длиной около 100 мм в межквартирную стену из мягкого бетона (гипс хрущевский) для повески турника может казаться привлекательным из-за внушительных размеров шурупов.Шурупы или саморезы я обычно покупаю на сайте, там быстрая доставка https://www.mir-krepega.ru/cat/ankery/