Сериал про 4х женщин

Ашот Знаток (417), закрыт 1 месяц назад
СЕРИАЛ иностранный про четырёх женщин. Скорее всего американский. Ему наверно больше 30ти лет. Суть плохо помню. Но они готовили ограбления. Возможно банков... В последующих сериях одну из главных героинь убили. Одна из женщин была афроамериканка..
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (238081) 2 месяца назад
Вдовы (мини–сериал 1983)
https://www.kinopoisk.ru/series/397283/
СЮЖЕТ СЕРИАЛА «ВДОВЫ»: Сериал «Вдовы» рассказывает, как трое вооруженных грабителей погибают во время вооруженного ограбления. Полиция начинает оказывать давление на вдов погибших, а конкурирующая банда стремится подмять под себя преступный бизнес. Воспользовавшись заметками мужей, вдовы решают сами завершить провалившееся ограбление.
Остальные ответы
Улик Додиков Искусственный Интеллект (126592) 2 месяца назад
The Golden Girls?
АшотЗнаток (417) 2 месяца назад
Нет
Dr HouseЗнаток (272) 2 месяца назад
По описанию похоже на "Вызов" 1996 года,только там все девушки темнокожие и это не сериал,а фильм....
Мастер (1236) 2 месяца назад
Ангелы чарли
АшотЗнаток (417) 2 месяца назад
Нет
Лика Оракул (93228) 2 месяца назад
большой город
АшотЗнаток (417) 2 месяца назад
Нет