Какой вопрос задать чтобы получить много классов?

Максим Аскарнборн Знаток (289), открыт 3 недели назад
Какой вопрос задать чтобы получить много классов?
3 ответа
ликси Мыслитель (8178) 3 недели назад
напиши набор слов, который мог бы рассмешить комьюнити ответов майл ру
думаю им зайдёт
мььаоьм))0)0)) иди комне теилзМыслитель (7509) 3 недели назад
удали коммент
мььаоьм))0)0)) иди комне теилз Мыслитель (7509) мььаоьм))0)0)) иди комне теилз, ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (112344) 3 недели назад
Тут лайки ставят в основном только бывалые, типа человек из группы Высший разум задаёт вопрос, а его друзья тоже такие Высшие разумы ставят классы. Вот так вот.
Темный Мастер (1095) 3 недели назад
Сразу ты не получишь много классов ,какой бы вопрос ты не задал. Тебе надо сначала сделать себе имя , хотя бы в рамках одной категории , где задается много вопросов.

Ты должен стать узнаваемым там. Для этого ты должен задавать там интересные вопросы и хорошо отвечать. И самое главное не жадничай и ставь лайки другим.

Есть люди , которые на твой лайк , ответят взаимностью. Отвечай взаимностью сам и со временем у тебя появятся друзья , которые будут ставить тебе лайки практически за любой твой вопрос.

Да, хождение по личным кабинетам будет занимать много времени, но просто так тут ничего не делается и для нужного тебе результата надо будет прилагать усилия.