Почему не нормально быть недоношенной? Только ответьте честно пожалуйста

Корнелия + Стелла Знаток (355), на голосовании 3 недели назад
Моя мать меня не доносила, и моя сестра недавно мне об этом сказала, оскорбив. Вот, ну и я загналась немного щас, почитав про то, что недоношенные дети не получают полного внутриутробного развития, это правда ?
Голосование за лучший ответ
Чувак Бирка Гуру (2934) 1 месяц назад
Да, ты обиделась на гениальный стеб - диагноз
gangster vegas Просветленный (24178) 1 месяц назад
недоношенный это не приговор. это нифига не оскорбление
Михаил Галкин Мастер (2215) 1 месяц назад
Это не нормально, потому что, у тебя появляются суперспособности, которые без наставника ты не сможешь контролировать и направлять в нужное русло.
сода пищевая Мыслитель (6479) 1 месяц назад
Айкью меньше будет, ну и рост пониже
Аккаунт Мыслитель (9448) 1 месяц назад
будешь дольше жить т.к. чем раньше родишься чем дольше проживешь, вот
Василий Пупкин Мыслитель (7318) 1 месяц назад
Ну вот смотри: она(твоя сестра) явно не дружит с головой. Она как, тоже получается недоношенная? так вроде нет. Вот и получается, что недоразвистость вовсе не от этого зависит.
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 1 месяц назад
Недоношенные дети часто бывают ослабленными , отстают в физическом развитии . Но в умственном развитии они такие же как доношенные. Кстати Наполеон был рождён недоношенным.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (322661) 1 месяц назад
Корнелия+Стелла. Хватит повторять вопрос. А то я усомнюсь в ваших умственных способностях. Как имеющий познания в психиатрии , скажу, что когда человек начинает одну мысль постоянно проталкивать, то он психически больной и это называется "Умственной жвачкой".
Даже если при рождении дети не получили полноценного внутриутробного развития, то это после компенсируется. Они ни чем не отличаются от своих сверстников ни в развитии , ни в умственных способностях. . Поверьте мне и не парьтесь больше этим вопросом.
Звёздочка Ясная Мыслитель (9538) 1 месяц назад
Никак не влияет. Большинство близнецов рождаются недоношенными и живут.