Небольшое воспаление на лобке под кожей, красный кружок с маленькой выпуклостью. Посоветуйте мази убрать это восполение.

влад локтионов Ученик (105), на голосовании 3 недели назад
Под этим скрывалось немного гноя который я извлек со всеми мерами предосторожности, дальше мазал какой то мазью, которая не помогла. Воспаление немного уменьшилось но все равно этот красный кружок не уходит но и боли никакой не вызывает. Потом еще раз попробовал извлечь от туда что то, гноя вроде нет. Что делать мне?
Голосование за лучший ответ
Anatoliy Karpov Мыслитель (9399) 1 месяц назад
Слюной с чем то шершавым
LordlordoftheWorlds Профи (581) 1 месяц назад
Если воспаление не проходит после извлечения гноя и мазей, рекомендуется обратиться к врачу. Врач может назначить антибиотики или другие мази для лечения воспаления. Также важно следить за гигиеной области лобка и избегать трения и раздражения этой зоны. В случае появления более серьезных симптомов, таких как повышение температуры или усиление воспаления, необходимо срочно обратиться к врачу.
влад локтионовУченик (105) 1 месяц назад
Мазь без понтовая была, не предназначенная от воспалений. Не знаю достойных мазей против таких проблем, если у вас есть какие то примеры, назовите пару мазей таких.
LordlordoftheWorlds Профи (581) влад локтионов,
Амина Булкина Знаток (252) 1 месяц назад
Подмойся марганцовкой (слабо -розовой) присыпать стрептоцидом
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 1 месяц назад
Похоже у тебя фурункул.. Попробуй прикладывать на полчаса кусочки листьев алоэ предварительно срезав кожицу.
Жиме Юрн Ученик (167) 1 месяц назад
Это не вросший волос случайно?