Светодиодная лента - как реагирует натяжной потолок

MarkelLubimoff Профи (656), открыт 3 недели назад
Можно ли клеить светодиодную ленту без последствий НА (поверх) натяжной потолок?
В интернете особо нет информации, гугл выдает инфу про внутрь потолка, а для нас это вызвало затруднения и у знакомых не у кого уточнить
3 ответа
Рома Капелюх Ученик (43) 3 недели назад
очень хорошо но с обоями по своему опыту будет плохо 2-3 дня и отвалится
Сергей Михайльченко Знаток (363) 3 недели назад
Уточните вопрос? Вы хотите наклеить светодиодную ленту где конкретно? На визуальной части натяжного потолка или на внутренней?

Поясню, светодиоды не нагревают что либо своим соприкасновением с чем либо, а вот плохой контакт может вызвать повышение температуры спайки и как вариант прожог ПВХ плёнки
Michael BelyaevУченик (104) 3 недели назад
На ВИЗУАЛЬНОЙ части потолка. В этом важное уточнение. Помогите)
Сергей Михайльченко Знаток (363) Michael Belyaev, В чем важность? Поясните? Может я попробую Вам подсказать что нибудь другое? А вообще на моей практике прятали за полотно, в ночи невероятно круто смотрится
Michael BelyaevУченик (104) 3 недели назад
Вопрос в целом скорее про клей, отразится ли он на натяжном потолке
Сергей Михайльченко Знаток (363) Michael Belyaev, А вы его хотите намертво к полотну на визуальной части полотна ?
Сергей МихайльченкоЗнаток (363) 3 недели назад
Космофен COSMO CA-500.200
Сергей МихайльченкоЗнаток (363) 3 недели назад
Гугли этот клей и всё поймёш сам !
Michael Belyaev Ученик (104) Сергей Михайльченко, так мне не нужен клей, клей на светодиодке автоматом идет. Про это и спрашиваю
Michael Belyaev Ученик (104) 3 недели назад
Вопрос в целом скорее про клей, отразится ли он на натяжном потолке