Пластиковая оконтовка и наличники портят интерьер

Алексей Молодов Мудрец (12747), открыт 3 недели назад
Сейчас считается нормой такое, но мне кажется это всё выглядит как пошлая дешовка. Это как в 90-е лепили пенопласт на потолок. А какая вобще есть альтернатива для солидных квартир?
4 ответа
Valge Naine Искусственный Интеллект (317549) 3 недели назад
Я и сейчас леплю пенопласт на потолок, мне нра :)))
А вот натяжные потолки - ненавижу. И минимализм тоже, фуууу!
Алексей МолодовМудрец (12747) 3 недели назад
В принципе можно, если мелкий рельеф, а не аляписто )
Valge Naine Искусственный Интеллект (317549) Алексей Молодов, у меня рисунок "небо".
обучение фото дорого Мудрец (19164) 3 недели назад
а человека портит неграмотность... окАнтовка
alafira Искусственный Интеллект (213828) 3 недели назад
Дерево, для подоконников мрамор. Чуть дешевле искусственный камень.