Какие мудрые слова сатирика Задорнова так хочется сказать, когда читаешь эти "перлы" ???

Игорь Герман Высший разум (187098), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1669446) 3 недели назад
Ты считаешь его "мудрым сатириком", а я считаю его подонком, и что?
GoodWIN Просветленный (22534) 3 недели назад
желаешь вслед за Задорновым, которого прокляли женщины Владивостока?
игорь карпеевПросветленный (28269) 3 недели назад
Что же так мелочно
GoodWIN Просветленный (22534) не твоего ума дело!
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225822) 3 недели назад
У Остина как и у Задорного, все прахом. Болеет сильно , по этому и мозги плохо работают)
Табиб Искусственный Интеллект (187075) 3 недели назад
У Задорнова НЕТ своих слов.Посмотрите ЛЮБОЕ его выступление.100 % содержания-это цитаты и приколы ИЗ ИНТЕРНЕТА.