Сомневаюсь в законности

антон морской Ученик (99), закрыт 1 день назад
ситуация такая, я из РБ, нахожусь в рф в командировке, все официально, если ты заболел, то контора не платит командировочные(суточные), законно ли это?
Куда обращаться?
Лучший ответ
Voldemar Мудрец (18610) 1 месяц назад
Законно, т.к. болезнь будет оплачена отдельно - больничным + в период болезни - ты не выполняешь работу.
антон морскойУченик (99) 1 месяц назад
Так я нахожусь в другой стране, к примеру, начальник в воскресенье тоже не работает, но командировку ему платят
антон морской, в юрконсультацию сходить мешает лень или тупость?
Остальные ответы
Sebastian Pereira Просветленный (32639) 1 месяц назад
это надо в ТК РБ в разделе про командировки искать
Елена Власова Искусственный Интеллект (166692) 1 месяц назад
Это в вашем трудовом договоре надо смотреть.