Что можно всунуть в пространство между розетками комнат для шумоизоляции? Базальтовая вата читал вредна для легких

Владимир Кисилев Ученик (108), открыт 3 недели назад
пена может воспламениться. Если куски резины поролона пробок от вина натолкать - что снизит звук лучше?
9 ответов
Владимир Иванов Мудрец (19885) 3 недели назад
Есть противопожарный пена она розового цвета,
Мастикой, штукатуркой.
Владимир КисилевУченик (108) 3 недели назад
да пена слабо глушит звук... помню меняли трубы и вместо бетона пеной соседи сделали и теперь слышен каждый пук
Владимир Иванов Мудрец (19885) Владимир Кисилев, пена нормально глушить звук, лучше чем без пены понятно что вата и каменная вата глушет звук лучше. Есть мастика для герметизации.
BezNika Искусственный Интеллект (241878) 3 недели назад
Стекловату или акустическую мембрану
Владимир КисилевУченик (108) 3 недели назад
Длительное вдыхание пыли стекловолокна
приводит к развитию пневмокониоза
Aleksandr Искусственный Интеллект (154812) 3 недели назад
Тогда только асбест))) Перечисленное вами может гореть и не все годится для шумоизоляции.
Снимите подрозетник и поставьте его на гипс нормально.
tuev Искусственный Интеллект (141477) 3 недели назад
Если ты собрался занюхивать прямо из розетки по 10 раз на дню,конечно, базальтовая вата или асбест не подойдёт.
По-моему, можно вклеить туда в качестве перегородки кругляш из гипсоплиты . На любой монтажный клей, или силикон приклеить.
Владимир КисилевУченик (108) 3 недели назад
так розетка почти около носа
ip Искусственный Интеллект (136578) 3 недели назад
Вскрыть с двух сторон.
Из ерить общую глубину.
Подобрать неглубокие подрозетники, чтобы оставалось пространство между ними при существующей толщине стены.
Вставить один на алебастр.
Второй аналогично, забив свободное пространство алебастром уже из другой комнаты.
Забыть про сквозные шумы и запахи)))
elya Знаток (343) 2 недели назад
В пространство между розетками комнат для шумоизоляции можно поставить куски резины поролона или пробок от вина, так как они лучше снижают звук, чем пена, которая может воспламениться. Базальтовая вата может быть вредна для легких, поэтому лучше выбрать безопасные материалы, например, звукоизоляционные подрозетники. Подробнее о них можно узнать на сайте https://wolf-bavaria.ru/katalog/soputstv