Проблема в уличное драке

кени латласов Ученик (111), открыт 3 недели назад
Когда с чувачками встаем раз на раз,на что то поспорили или по беспонту начинаем драться,получается увернуться от всех ударов,а самому не получается подобраться для хорошего удара,либо не достаю,приходится всегда расходиться на ничье,как научиться попадать?
7 ответов
Владимир Иванов Мудрец (19915) 3 недели назад
Тренеруйся на груше.
Да и на бокс походи для спарингов.
Andrew Jijakovoc Знаток (332) 3 недели назад
Если руками не достаешь, тренируй ноги
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225051) 3 недели назад
В настоящей уличной драке тебя просто убьют.
кени латласовУченик (111) 3 недели назад
Поэтому и интересуюсь
ี่่่่ Оракул (59050) 3 недели назад
в уличной драке необходимо использовать член или перцовый балончик.
Сергей Искусственный Интеллект (226207) 3 недели назад
Используй всё что попадётся под руку. Не прогадаешь.
Влад Next Мудрец (12701) 3 недели назад
учись работать ногами. Именно они тебя уносят или доносят на нужные дистанции.
Андрей Жиглин Просветленный (27128) 3 недели назад
Судя по описанию, всё что ты делаешь - уклоняешься. Для удара нужна дистанция удара. Совмести это вместе - уклон с шагом, удар. Всё просто.